Среда, 24.04.2024, 12:19
Главная Регистрация RSS

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас, Гость
Меню сайта
Banner MMBA UCL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Аутсорсинг услуг от UOG


Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2017 » Июль » 11 » ОСТАНАВЛИВАЕМ ПАДЕНИЕ ПРОДАЖ уже сегодня!
11:04
ОСТАНАВЛИВАЕМ ПАДЕНИЕ ПРОДАЖ уже сегодня!

Если у Вас есть качественный продукт, который нужно продавать, и Вы не хотите заниматься подбором продавцов, их мотивацией, обучением,  контролем, значит Вам необходима услуга АУТСОРСИНГА ПРОДАЖ.

Вам надоела текучесть кадров среди менеджеров по продажам, Вы заметили, что продажи Вашей компании стали уменьшаться, или Вы стали терять долю рынка, а стоимость собственного отдела продаж высока - Вам стоит познакомиться с Аутсорсинговой компанией по продажам.

Ваш отдел продаж не может остановить падение продаж? Старые методы уже не работают, а обучаться в кризис - дорого? Начните экономить уже сейчас!

Воспользуйтесь услугой АУТСОРСИНГА продаж!

Ваше решение - Аутсорсинг отдела активных продаж. Наши специалисты определят причину падения Ваших продаж (анализ текущей ситуации) и предложат наиболее выгодный Вам вариант развития продаж:

- дистанционные продажи (полный аутсорсинг продаж)

- совместные продажи (управленческий аутсорсинг)

Почему АУТСОРСИНГ продаж выгоден для ВАС?

- снижение затрат на работу отдела продаж в сравнении с существующим отделом продаж за счет оптимизации структуры и снижение налоговых оплат

- отсутствие затрат на развитие отдела продаж и его персонала (Вам больше не нужно проводить тренинги, мотивировать людей и т.д.)

- Вы получаете прозрачную схему продаж, в которой оплачивается авансом работа персонала, а бонус выплачивается после полного расчета клиента с Вами

- снижаются риски саботажа сотрудников отдела продаж, и потерь от воровства и пр.  за счет дистанционной работы сотрудников с продуктом

- Вы фокусируетесь только на том, что Важно для бизнеса и том, что Вам нравится (развитием продукта, упаковки, логистики (своевременной доставки), учета продаж (бухгалтерии)

- Вы больше не несете затраты на аудит торговых точек, Вас теперь интересует только конечный результат (деньги на Вашем счету).

Оцените преимущества и звоните сегодня:

096-317-0347

! Мы работаем и в регионах !

Просмотров: 1163 | Добавил: Ivan | Теги: выход из кризиса, активные продажи, развитие продаж, аутсорсинг продаж, антикризисные методы, антикризисные продажи | Рейтинг: 5.0/10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]